Бизнес Заряд драйва только для женщин

Заряд драйва только для женщин

В Тюмени 14 мая в зале Тюменской Филармонии состоится с мастер-класс Ирины Хакамада «Драйв, кайф и карьера». Ирина Хакамада заканчивает свое праздничное турне по ряду городов России и СНГ со своим мастер-классом «Драйв, кайф и карьера» – подарком для женщ

" src=

В Тюмени 14 мая в зале Тюменской Филармонии состоится мастер-класс Ирины Хакамада «Драйв, кайф и карьера».

Ирина Хакамада заканчивает свое праздничное турне по ряду городов России и СНГ со своим мастер-классом «Драйв, кайф и карьера» – подарком для женщин. Она рассказывает о том, как амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу – выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное – счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом – раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен – это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.

«Я не назидаю, не учу, просто повествую о жизненных ситуациях, которые сами по себе учат, а слушатель сам делает выводы», – говорит Хакамада. Этот мастер-класс о том, как совмещать карьеру и семью, как быть объектом сексуального влечения в любом возрасте, как сделать мужчине предложение, от которого он не сможет отказаться, как похудеть, не напрягаясь, за два месяца на 16 килограммов, как найти мужа-партнера, как начать новую жизнь в любом возрасте, как совмещать активную карьеру и счастливую семью.

При этом на мастер-класс не допускается ни один мужчина. «Незачем сильному полу знать, как женщины умудряются совмещать личную жизнь и карьеру», – говорит Ирина.

Рассказывает участница проекта И. Хакамада «Лидерство и личная эффективность в бизнес-среде», менеджер по развитию бизнеса в Тюменской области компании DHL Лилия Сбродова: «Материал Ириной подается легко, эмоционально, профессионально, с чувством юмора – в общем, было приятно и полезно узнать опыт успешного человека».

Организатор мастер-класса в Тюмени КГ «Аналитик-центр». Стоимость участия – от 800 до 5000 рублей (скидки при коллективных заявках, по вопросам коллективных заявок обращайтесь к координатору проекта Евгении Егоровой, тел. 8-9-222-68-96-72). Билеты можно приобрести в кассах Тюменской филармонии.

Обращаем ваше внимание! Мужчины могут купить билеты, но в зал допущены не будут.

Фото: Фото с сайта Hakamada.narod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем