Город Тюменские девушки боятся джентльменов

Тюменские девушки боятся джентльменов

Около 15 девушек, оказавшись на перекрестке улиц Республики и Орджоникидзе, были приятно удивлены: к ним тут же подбегали молодые люди в костюмах и предлагали свои услуги. Объединение «Молодая гвардия» провело акцию, посвященную Международному женскому дн

" src=

Около 15 девушек, оказавшись на перекрестке улиц Республики и Орджоникидзе, были приятно удивлены: к ним тут же подбегали молодые люди в костюмах и предлагали свои услуги. Объединение «Молодая гвардия» провело акцию, посвященную Международному женскому дню. Двое парней переносили девушек на руках через дорогу.

Как всегда, акция «Молодой гвардии» собрала больше журналистов, чем участников. И этот факт не пошел организаторам на пользу. Каждый акт джентльменства был под обстрелом фотовспышек и пристальным вниманием камер. Некоторые девушки просто обходили «джентльменский перекресток» стороной. «Мать, куда ты пошла. Не видишь, снимают!» – говорил старичок супруге, уводя ее к другому светофору. Организатор действа Руслан Кайсаров рассказывает: «Наши опасения оправдались, девушки побоялись наших джентльменов. Поэтому всех, кто не рискнул оказаться на руках у молодогвардейцев, мы просто переводили через дорогу, держа под руку».

Место проведения акции выбрали удачное. К светофору то и дело подходили симпатичные студентки. А вот женщине с авоськами в обеих руках активисты внимания не оказали, как, впрочем, и даме, жующей беляш и с интересом наблюдающей за ходом джентльменских ухаживаний. «Телефончиков к сожалению не настреляли. Сегодня такой день, хочется просто поздравить девушек с их праздником», – объясняет участник акции Сергей.

В благодарность за мужской подвиг тюменки смущенно благодарили молодогвардейцев. За несколько минут акция собрала толпу зевак, которые дружно оценивали внешние данные участников и вели счет перенесенным девушкам. «Почему бы Корепанову не поносить на руках девушек? Он ведь тоже «единоросс»!» – замечает один из фотографов, глядя на потуги юных джентльменов. Организатор Руслан Кайсаров дает советы подопечным в костюмах. На вопрос о том, какие указания получают молодогвардейцы от наставника, Руслан отвечает: «Ребята юны, неопытны, и я как старший товарищ советовал, каким образом лучше взять девушку на руки».

" src=

Вдоволь поводив через дорогу студенток, парни все-таки обращают внимание на женщин почтенного возраста. Один из джентльменов долго поздравляет старушку с клюкой с наступающим и объясняет суть «подарка». Бабушка готовится к старту, взяв под руку молодогвардейца, но тут все портит навязчивый оператор, снимающий пожилую даму крупным планом. Старушка отшатнувшись, старается убежать, но настойчивый джентльмен все-таки переводит ее на другую сторону дороги. Ирина, только что освободившаяся от заботливых рук джентльменов, задает встречный вопрос корреспонденту 72.ru: «А это что, был подарок к 8 марта? Внимание мужчин всегда приятно!».

Когда телекомпании разъехались, пыл молодогвардейских активистов поугас. Но довольные лица участников давали понять: ребята получили от всего происходящего истинное удовольствие.

В отличие от «молодогвардейцев», тюменские коммунисты решили поздравить своих женщин максимально современно и антикризисно. День свободных (бесплатных) объятий – традиция, появившаяся в Голландии. Опыт голландских товарищей использовали тюменские коммунисты сегодня, поздравляя всех женщин крепкими объятиями. «Простое человеческое тепло, без всяких денег и рыцарства – вот что сейчас больше всего нужно нашим женщинам», – уверяет один из членов Тюменского обкома КПРФ.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем