Город Сергей Зверев: «Думал, я тут один красивый буду»

Сергей Зверев: «Думал, я тут один красивый буду»

Стало известно имя самой красивой девушки Тюмени. Тринадцатый ежегодный конкурс красоты «Имидж-2008» прошел в стенах городской филармонии. «Звезда в шоке», стилист и певец Сергей Зверев опоздал на полтора часа, как и подобает звезде. Организаторы мероприя

" src=

Стало известно имя самой красивой девушки Тюмени. Тринадцатый ежегодный конкурс красоты «Имидж-2008» прошел в стенах городской филармонии. «Звезда в шоке», стилист и певец Сергей Зверев опоздал на полтора часа, как и подобает звезде. Организаторы мероприятия объяснили заждавшимся гостям, что всему виной тюменские пробки. Уже начиная с шести часов вечера в районе филармонии образовался затор, движение было затруднено до того момента, пока большую часть гостей не пропустили в здание, то есть почти до 19:00.

Как сообщила корреспонденту 72.ru директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова, всего на конкурс было подано более 300 заявок. Далее из них жюри выбрало 121 девушку, и уже после этого – 24. Четверо девушек-финалисток – не из Тюмени, что, по словам Анны Вороновой, является хорошей тенденцией – конкурс претендует на областной масштаб.

Сергей Зверев предупредил зрителей: на таких конкурсах девушки для устранения конкуренток могут пойти на любое коварство – подменить платье или подпилить каблук. Спустя некоторое время одна из девушек, демонстрируя купальный костюм, стала оступаться, так и не пройдя по подиуму до конца. Но, как объяснила Анна Воронова, виной тому послужили не козни соперниц, а тонкая 13-сантиметровая шпилька, зацепившаяся за покрытие сцены. Девушки были проинструктированы на случай такого форс-мажора: если застревает каблук или спадает босоножка – надо просто снять обувь и продолжить дефиле босиком.

Соведущая конкурса Марина Слепнева не раз призывала зал поддержать девушек овациями – некоторые из конкурсанток впервые участвуют в столь серьезном мероприятии. Каждому зрителю было заметно волнение, с которым выступали девушки, а также уверенность некоторых участниц, с удовольствием использовавших каждую возможность продемонстрировать свои достоинства. Для жюри это только усложнило задачу: приходилось сравнивать очевидное преимущество в пластике, выработанное годами занятий танцами одних участниц, и трогательную природную скромность и сдержанность других.

Сергей Зверев блистал на протяжении всего конкурса в прямом и переносном смысле слова, меняя сверкающие пиджаки – золотой на серебряный, а серебряный на лиловый. Знаменитый стилист покорил зал своей непосредственностью и шутками. Например, предваряя выступление маленьких профессиональных моделей, Марина Слепнева заговорила о детях, о возрасте, с которого нужно начинать готовить девочку к карьере модели. На что Сергей Зверев парировал: «Готовь – не готовь, а девочка как включит в 16 лет шар-пея, и даром вся подготовка и правильное питание». Зал несколько секунд осмысливал эвфемизм «включить шар-пея», после чего взорвался хохотом.

Видя реакцию зала, Сергей продолжил тему «включения», и рассказал залу про свой полезный навык «включать звезду». По словам Сергея, это очень помогает получить вовремя, например, горячий вкусный чай в чистой чашке и с «ложечкой без герпеса». Не единожды король гламура высказывался о тюменских красавицах, признавая, что не ожидал увидеть такого: «Я думал, я один здесь буду красивый, а оказалось – нет». Также Сергей проявил интерес ко всем спонсорам, представив их зрителю с нетривиальной стороны. Например, Сергея очень заинтересовала тюменская овчинно-меховая фабрика TOMF: могут ли здесь сшить ему зимний вариант стрингов – из овчины или меха кошки липи.

Само шоу было построено традиционно. Зрители увидели все этапы конкурса красоты: девушки в шубах, девушки в платьях и девушки в купальниках, – последний зрителям был представлен впервые за 13 лет тюменского конкурса красоты. Из коротких рассказов-презентаций зрители узнали некоторые подробности из жизни девушек. Как выяснилось, почти все развиваются в отличных от модельного бизнеса направлениях, с удовольствием учатся и увлекаются спортом и туризмом.

Победительницей конкурса красоты «Имидж-2008» стала Наталья Лысова, она же была признана «Мисс зрительских симпатий». Целый год красавица будет представлять модельное агентство «Имидж», также Наталья получила сертификат от TOMF на 50 тысяч рублей, приглашение на конкурс «Супермодель» от «Ренессанса» и сертификат от салона нижнего белья «Эстель Адони». Наталье Лысовой 17 лет, она, по словам организаторов конкурса, – воплощение канонической красоты и при этом очень привлекательна для рекламных проектов.

Титулы «Мисс Русское радио – Тюмень» и «Мисс Очарование» получила Юлия Григорьева. В июне она представит Тюмень на московском конкурсе красоты «Русское Радио». Заслуженную корону Юлии надел генеральный директор «Русского Радио – Тюмень» Константин Белов, помимо этого красавица получила от тюменского руководителя самой популярной русскоязычной радиостанции путевку в Грецию.

В двух номинациях – «Мисс Мечта» и «Мисс Надежда» – победила Алена Шишкова. Девушка получила подарок от автоцентра «Тойота» и право принять участие в финале «Имиджа-2009» без отборочных туров. Также Алене астрономическим бутиком подарен сертификат на получение именной звезды и телескоп. Московское агентство «Ренессанс» предложило красавице поучаствовать во всероссийском конкурсе «Супермодель-2008» и поработать в Милане для престижного агентства Woman.

Абсолютно все конкурсантки получили ценные подарки от спонсоров. Как поведала корреспонденту 72.ru Анна Воронова, за кулисами 12 девушек, не вошедшие в звездный эшелон конкурса «Имидж-2008», горько плакали. Однако на торжественной части зрители все равно увидели их с неизменными улыбками уверенных в себе красавиц.

Фото: Фото Максима Рукшина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем