Город Зажжет ли новый стрип-бар?

Зажжет ли новый стрип-бар?

На тюменский рынок выходит самая крупная российская сеть стрип-баров «Zажигалка». Начинать заведение собирается скромно. Но впоследствии руководство планирует стать самым авторитетным заведением в городе. Местные же держатели стрип-баров даже не рассматри

" src=

На тюменский рынок выходит самая крупная российская сеть стрип-баров «Zажигалка». Начинать заведение собирается скромно. Но впоследствии руководство планирует стать самым авторитетным заведением в городе. Местные же держатели стрип-баров даже не рассматривают новый бар в качестве конкурента.

Заведения сети работают в 15 городах России: Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Красноярске, Томске, Чите и других. Несколько дней назад стрип-бар сети открылся в Екатеринбурге. В планах владельцев – «зажечь» Сочи и довести число филиалов до 47. Открытие стрип-бара в Тюмени планируется на 8 февраля.

Заведение в Тюмени появится неожиданно. На доме, где оно будет расположено, вывески до сих пор нет. «Мы появимся внезапно. Нас не было, не было, но в одно прекрасное утро..., – мечтает генеральный директор нового тюменского стриптиз-бара Алексей Кологривов. – Мы обозначать себя вывесками до открытия не будем. И какая афиша украсит наше здание, говорить не буду. Это сюрприз».

Грандиозного открытия не планируется. Алексей Кологривов решил лишь «пошутить» над прессой. На 7 февраля приглашены журналисты. Акул пера будут обучать искусству стриптиза. «Это не пиар-ход! Это моя шутка такая. Ко мне приходят представители прессы и уверяют: они знают, что мне нужно. Я хочу, чтоб они узнали нашу работу изнутри», – пояснил директор.

Для посетителей стрип-бар откроется 8 февраля. По словам генерального директора, в его баре гостям будут предложены новые услуги, которых в местных клубах до сих пор не было. В первую очередь, это аква-стрип-шоу. В зале бара установлена стеклянная душевая кабина, в которой будут танцевать девушки. Кроме того, кабинка для мальчишников и кабинка «садо-мазо». В баре будет продаваться итальянское шампанское Ferrari. Клозет разрисован известным российским дизайнером. Рассчитывая на догадливость своих клиентов, имя дизайнера директор предпочел сохранить в тайне.

На сегодняшний день в коллективе нового стрип-бара работает 30 девушек. На сцену они будут выходить в режиме нон-стоп, за два часа свой танец исполнит каждая из 30 стриптизерш. Набор девушек на работу в клуб продолжается. Как отметил Алексей Кологривов, особых требований к танцовщицам нет. «Мы берем обычных девушек – студенток университетов и училищ, без особой подготовки. У нас есть дневная школа стриптиза, где они и обучаются танцам на шесте. Также девушке не обязательно иметь фигуру 90х60х90. Как гласит поговорка: «На вкус и цвет товарищей нет»», – отмечает он. В баре будут танцевать две гимнастки, мастера спорта, сейчас ищут девушку-мулатку.

Актуальная проблема для руководства – во что одеть стриптизерш. «Я хотел заказать костюмы в США, но это слишком дорого. Пока будет частично «домашний гардероб». В дальнейшем намерены сотрудничать с тюменским дизайнером», – пояснил директор.

Алексей Кологривов подчеркивает, что его заведение большое – 100 посадочных мест. Он планирует, что бар будет и самым авторитетным в городе.

Местные же держатели стрип-баров не рассматривают новый бар как конкурента. Владелец стрип-бара «Манго-Танго» Михаил Хоменко уверяет, что у новичков будет совершено другой клиент. «У них дешевый входной билет, свои правила поведения девочек, нет консумации, чаевых. Их стриптизерши не проходят никакого конкурса. Я же работаю с профессионалками, готовыми номерами и костюмами. В основном это девушки из Омска и Екатеринбурга», – подчеркнул он.

В разговоре с корреспондентом 72.ru Михаил Хоменко рассказал, что в городе уже есть аква-стрип-шоу. В стрип-баре «Казанова» в зале установлена ванна, где плещутся обнаженные девушки. «Что касается кабинки «садо-мазо», то это не больше, чем танец в соответствующей атрибутике. И такие номера тюменский любитель стриптиза уже видел», – сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем