Город «На-На» – только для корпоратива

«На-На» – только для корпоратива

Эстрадная группа «На-На» в рамках своего юбилейного тура приехала в Тюмень. На суд зрителя они представляют свое «Новое взрывное шок-шоу»...

" src=

Эстрадная группа «На-На» в рамках своего юбилейного тура приехала в Тюмень. На суд зрителя они представляют свое «Новое взрывное шок-шоу».

Артисты на пресс-конференции пообещали тюменским журналистам, что их концерт с новой программой вызовет ошеломляющий резонанс. Солист группы Павел Соколов заявил: «Мы объехали уже не один город с этой программой, и везде – взрыв эмоций! Концерт необычный. Его изюминка – балет. Это стоит посмотреть. Уверяю, что Тюмень будет также шокирована».

Шок-шоу нанайцев длится три часа, что больше на час обычного концерта. В первой части музыкальной программы прозвучат шлягеры прошлых лет, во второй – артисты исполнят новые песни. По словам участников группы, самой популярной песней остается «Фаина», она вызывает самые незабываемые эмоции у зрителя. Новинки также не обделены аплодисментами. «Новую песню изначально сложнее воспринимать зрителю, потому что она новая. Но мы грамотно преподносим еще незнакомые песни, стараемся и к ним привлечь должное внимание», – пояснили музыканты.

Каждый песенный номер сопровождается балетными танцевальными трюками в исполнении группы «Расиськи балет». Именно на актерские таланты длинноногих балерин и делают ставки в продюсерском центре группы. Как пояснил солист «На-На» Владимир Политов, танцовщицы коллектива «Расиськи балет» играют в шоу главную роль. «И наша задача показать не балет, а их актерское мастерство. Нам часто говорят, что наши девушки очень откровенны на сцене. На самом деле никто не раздевается. Эротическая энергетика идет изнутри балерин. Вот это и производит впечатление», – сказал он.

Стоит отметить, что группа «На-На» заставила поскучать своих поклонников. На сцене они не появлялись семь лет. За это время группа успела пожить в Калифорнии. Там ребята изучали английский, занимались с педагогом по вокалу и записали альбом на английском языке. Продвижением группы на иностранном рынке занимался сам Дик Кларк – известный продюсер.

" src=

Вернулись ребята в Россию с новыми силами. Свой юбилейный тур они не называют возрождением. «Это просто хорошая программа, которую хочется показать людям», – говорят они. Также отрицают и спад популярности их группы. «Популярность наша никуда не исчезла. Попробуйте уберите фабрикантов из эфира на две недели, и вы не вспомните, что они пели и как выглядели. Наш же первый кассовый концерт в Москве после такого длительного отсутствия собрал 90% зрителей – это аншлаг!» – подчеркнул солист группы Вячеслав Жеребкин. А вот соберут ли «нанайцы» аншлаг в Тюмени?

Стоимость билетов на концерт «На-На» колеблется от 500 до 1 500 рублей. Если сравнить с расценками известных российских артистов, которые приезжали в областную столицу со своими выступлениями, то это не самый крупный ценник. Несмотря на масштабность расклеенных в городе афиш, в кассах Тюменской филармонии в продаже имелись билеты на любые места по любой цене. Директор концертного агентства «Маргарита-Арт» Маргарита Игонина рассказала, что даже в самые лучшие времена нанайцы не собирали в нашем городе большого количества зрителей. «Из активной деятельности группы «На-На» могу вспомнить их тур, куда были включены Новосибирск, Омск, Тюмень и Екатеринбург. Так вот в Екатеринбурге был аншлаг, а у нас они еле-еле собрали зал. Получается, что у каждого города есть так называемые свои артисты. Чем это объяснить, я не знаю», – пояснила она.

Концертное агентство привозило уже эту группу в Тюмень для корпоративных вечеринок. И если от заказчика поступит запрос на этот коллектив, то агентство с удовольствием его выполнит. «Это комфортный коллектив. У них очень много хитов. Я знаю, что это качественный продукт», – отметила Маргарита Игонина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем