Город Посуду – в Центр

Посуду – в Центр

В эту субботу в Тюмени по адресу улица Авторемонтная, 8 открывается новый специализированный магазин «Посуда Центр». Он станет девятым в сети компании ООО «Посуда Центр»...

" src=

В эту субботу в Тюмени открывается новый специализированный магазин «Посуда Центр». Он станет девятым в сети компании ООО «Посуда Центр».

Центр займет площадь 3 000 квадратных метров. В нем будет представлено более 20 000 наименований товаров – посуда, текстиль, бытовая химия, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для отдыха и предметы интерьера.

Ассортимент представлен известными зарубежными и отечественными торговыми марками: TEFAL (Франция), Vitesse (Франция), CALVE (Испания), Tramontina (Бразилия), Bekker (Германия) Ашинский металлургический завод (Челябинская область) и Завод Демидовский (Свердловская область).

«Посуда Центр», по мнению некоторых тюменских предпринимателей, конкуренцию существующим специализированным торговым центрам не составит. «Стратегия у этого магазина – низкие цены. За счет стоимости они и хотят привлечь клиентов. Но у них нет продавцов-консультантов, поэтому за своего покупателя я спокоен», – пояснил генеральный директор магазина «Посудный Бум» Виталий Круковский.

Первый «Посуда Центр» был открыт в 2001 году в Новосибирске. Главной задачей нового магазина было представить максимально широкий ассортимент посудо-хозяйственных товаров в одном месте и сделать процесс покупки всех необходимых товаров для дома и отдыха быстрым, удобным и приятным.

Сеть супермаркетов «Посуда Центр» быстро завоевала лидирующие позиции на рынке посудо-хозяйственных товаров Западно-Сибирского региона. Сегодня у компании имеются филиалы в Красноярске, Омске, Барнауле и Хабаровске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем