Город Медцентр «ЮниМед» просит кредит

Медцентр «ЮниМед» просит кредит

Учредитель и генеральный директор фитнес-центра «ЮниСпорт» и стоматологии «ЮниДент» Елена Юффа просит у тюменцев кредит доверия для своего нового дела...

" src=

Учредитель и генеральный директор фитнес-центра «ЮниСпорт» и стоматологии «ЮниДент» Елена Юффа просит у тюменцев кредит доверия для своего нового дела. Уже завтра в Тюмени состоится открытие ее нового многопрофильного медицинского центра.

Как сообщила на пресс-конференции исполнительный директор фитнес-центра Наталья Проскурякова, в многопрофильном центре можно будет пройти комплексное обследование. Теперь анализ общего состояния организма станет главным в решении той или иной проблемы, будь то испорченный зуб или лишний вес. К примеру, пришел человек в фитнес-клуб подкорректировать свою фигуру – его обязательно сначала обследуют, потом предложат те или иные тренировки.

Весьма удобно, что новый медцентр будет находиться в том же здании, что стоматология и фитнес-центр. Это не только создаст ощущение комплексности, но и позволит сэкономить время клиента. Общая площадь центра – 1 500 квадратных метров. Стоит отметить, что и система обслуживания построена так, чтобы человек затрачивал как можно меньше времени на посещение доктора.

Главный врач медцентра Татьяна Милованова отметила: «Человек, зная, что на медицинское обследование и консультации понадобится не один день, а иногда и не одна неделя, откладывает посещение врача на потом. А делать нужно все вовремя. Поэтому работа нашего центра ориентирована на качественное и быстрое обслуживание».

В многопрофильном медицинском центре «ЮниМед» пройти обследование можно за два-три часа и за один день получить все необходимые назначения. «ЮниМед» предлагает услуги врачей на дому или на работе. Вызвать к больному можно любого врача, он приедет с необходимым оборудованием для проведения анализов. Предложит центр и уход на дому за пожилыми людьми.

Вести приемы будут высококвалифицированные специалисты. 80% штата – это врачи первой категории, два доктора – кандидаты наук. Центр укомплектован местными кадрами, некоторые врачи перейдут из других поликлиник. В центре можно посетить оториноларинголога, офтальмотолога, терапевта, гинеколога, невролога, эндокринолога, хирурга, косметолога и врача по лечебной физкультуре. Прием пациентов – строго по записи.

Кроме высококлассных специалистов «ЮниМед» оснащен современным восокотехнологичным оборудованием. Ультразвуковые, лабораторные, рентгенологические исследования проводятся на современной японской, французской и немецкой аппаратуре.

Елена Юффа, отметила, что развитие такого проекта – это сложный процесс, требующий больших вложений. С этого года в фитнес-центре «ЮниСпорт» будут набраны две бесплатные группы детей по 10 человек для занятия лечебной физкультурой. Ребят будут отбирать в школах города сотрудники фитнес-центра. Предпочтение будет отдано детям со слабым здоровьем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем