Происшествия Душераздирающие крики на весь двор: полуобнаженный тюменец упал с высоты второго этажа

Душераздирающие крики на весь двор: полуобнаженный тюменец упал с высоты второго этажа

Его увезли на скорой, которую вызвали очевидцы

Все произошло во дворе типовой тюменской многоэтажки

Во дворе многоэтажки на улице Николая Семенова, 27 с высоты упал молодой человек — это произошло сегодня, 19 марта, в первом часу дня. Как сообщают очевидцы, он был одет в одни плавки. Громко кричал, размахивал руками. Причину такого состояния выяснят врачи. Они же сейчас в стенах больницы оказывают тюменцу медицинскую помощь.

О его состоянии, а также характере полученных травм пока ничего не известно. Редакция 72.RU отправила запрос в депздрав Тюменской области, но на момент публикации ответ еще не поступил.

Чаще всего падения с высоты заканчиваются трагически, но есть исключения. Одна из жительниц Тюмени пыталась спуститься по простыням, но сорвалась вниз. С множественными переломами ее доставили в отделение реанимации ОКБ № 2.

Свяжитесь с редакцией, если вы стали очевидцем произошедшего во дворе на Николая Семенова, 27, знакомы с семьей молодого человека, которого увезли на скорой. Пишите на почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем