Город В Тюмени ищут грабителя, укравшего золотые часы из ломбарда

В Тюмени ищут грабителя, укравшего золотые часы из ломбарда

Сотрудники тюменской полиции устанавливают личность подозреваемого в грабеже. Преступление совершено 26 февраля около 15 часов в помещении ломбарда на улице Ямской. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, злоумышленник попросил сотрудницу ломбарда показать ему золотые часы Cartier. Продавец отказалась передать дорогую вещь мужчине в руки, тогда он предложил положить ее на витрину, чтобы он смог сфотографировать. Когда продавец выполнила просьбу, злодей схватил часы и сбежал. Его добычей стали золотые кварцевые часы Cartier с браслетом из золота 750 пробы. Общая масса ювелирного изделия составляет около 95 граммов. Ущерб, причиненный ломбарду, равен 180 тысячам рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост около 180 сантиметров, славянской внешности, телосложение среднее, волосы темно-русые, коротко стриженные. Был одет в темный пуховик с зеленым капюшоном, темные спортивные штаны, черные ботинки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом, просят обратиться в полицию по телефонам: 8-922-045-03-06, 8-922-044-08-77, 794-194.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем