Город Жителей Тюмени научат получать госуслуги по Интернету

Жителей Тюмени научат получать госуслуги по Интернету

Тюменцам предлагают записаться на бесплатные курсы программы «Расширяя горизонты».

Как сообщается на сайте правительства региона, 2014 год стал внеплановым для программы, которая была рассчитана на три года. Учебные аудитории остались лишь в городах, а годовой план сократился до шести тысяч человек. В отличие от любого другого образовательного учреждения, информационно-образовательный центр Тюменской области принимает новых абитуриентов в начале каждой недели, и с приближением к концу года количество свободных мест сокращается.

Обучение по-прежнему рассчитано на три уровня подготовки: начальный, базовый и продвинутый. Даже те, кто уже умеет пользоваться компьютером и Интернетом, могут почерпнуть для себя новые знания на продвинутом курсе, где подробно рассматриваются электронные государственные и муниципальные услуги. Кроме этого, существует бесплатный блок по электронной отчетности для юридических лиц, который будет полезен молодым предпринимателям. Также есть курс для слабовидящих на специальном оборудовании.

С программами и учебными планами можно ознакомиться на сайте Rio-centr.ru. Запись на курсы производится по телефон: 50-00-50.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем