Город Обналичка исчезнет: игра по новым правилам для предпринимателей

Обналичка исчезнет: игра по новым правилам для предпринимателей

Чего ждать предпринимателям от нового экономического сезона? Какие законы, поправки, влияющие на предпринимательскую деятельность, вступят в силу в ближайшей перспективе? Не за горами 2015 год, а это значит, что для предпринимателей начнется игра по новым правилам.

Как вести бизнес в 2015 году, расскажет юрист–практик Владимир Туров 4-6 декабря на семинаре «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

По словам организаторов семинара, это мероприятие сугубо практическое, все расписано по шагам, с обоснованием каждого пункта нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Туров перечисляет главные налоговые изменения, появившиеся в 2013-2014 годах:

  • «134-ФЗ от 28 июня 2013 года, который потихоньку вступает в силу и по факту, это не шутка, выводит на политическую и экономическую сцену «большого брата».

  • «Многочисленные шедевры ФНС России в части налогового контроля, целью которых является поставить под контроль каждый шаг бизнесмена и его сотрудников».

  • «Прекрасно взвешенные постановления пленума ВАС N 57 от 30 июля 2013 года, N 62 тоже от 30.07.13, N 33 от 30 мая 2014 года – рекомендую изучить каждому бизнесмену. Это образец того, как нужно вести дела, как защитить мир бизнеса от беспредела налоговиков и как учредителям уберечь себя от недобросовестных наемных директоров и их заместителей».

  • «Серьезные изменения для мира бизнеса можно просмотреть в НК (в редакции, вступающей в силу с 1 января 2015 года) статьи: пункт 5.1 ст. 174; п.5.1 ст. 23; п.3 и 3.1 ст. 76; п. 1 ст. 92 и п. 8.1 ст. 88». Подробнее здесь».

Регистрация на семинар «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса» по телефону: (343) 378-41-81 или электронной почте capital@ooocapital.ru. Сайт: Ooocapital.ru.

На правах рекламы.

Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем