Город Тюменцам предложили сфотографировать «безопасную» уличную рекламу

Тюменцам предложили сфотографировать «безопасную» уличную рекламу

Тюменский родительский комитет объявил о начале акции «Мы за безопасную рекламу». В ее рамках жителей областного центра просят прислать фотографии уличной рекламы, которая украшает собой ландшафт города, не вызывает возмущения и протеста.

Как сообщается на сайте правительства региона, уполномоченный по правам ребенка Галина Калюжная поддержала акцию «Мы за безопасную рекламу». «Значимо, что объявленная Тюменским родительским комитетом акция направлена на стимулирование роли позитивной рекламы в информационном пространстве в нашем регионе. Я абсолютно уверена, что она будет способствовать продвижению идеи ответственного отношения каждого субъекта, формирующего информационное пространство, на воспитание детей в безопасных для их здоровья и развития условиях», – высказалась она.

Фотографии с примерами хорошей уличной рекламы необходимо прислать до 10 октября на почтовый адрес: tgrcom@tgrcom.ru. В письме надо указать свои фамилию, имя и отчество, место съемки, автора или заказчика рекламы. Главный критерий участия в конкурсе – безопасность рекламного сюжета для детского восприятия.

Организаторы акции постараются отметить лучшие работы и наградить активных участников, сообщается на сайте ТРК.

Фото: Фото с сайта Wallmay.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем