Город «Свадьба года – 2014» в благородстве и роскоши Средневековья

«Свадьба года – 2014» в благородстве и роскоши Средневековья

Доблесть благородных рыцарей, изящество прекрасных дам, романтика и роскошь куртуазного средневековья в изысканной обстановке замкового комплекса Green House – свадьбу в лучших традициях королевских дворов отпразднуют победители проекта «Свадьба года» Алиса Пахомова и Евгений Кожевников. Вчера, 10 июня, герои проекта встретились с организаторами, партнерами и спонсорами мероприятия и обсудили подготовку к свадебному торжеству, которое состоится 28 августа.

Участники встречи поделились своими идеями по организации предстоящей свадьбы, а после подписали соглашение, которое определит зоны ответственности каждого в подготовительном процессе торжества.

Процесс оказался настолько увлекательным, что из формальной встречи постепенно перерос в душевный разговор. Сама концепция свадьбы оказалась настолько самобытной, что каждый пункт подготовки мероприятия стал небольшим путешествием в историю.

«Средневековье – это всегда очень интересно, оно окутано таинственностью и романтикой. Это прекрасные дамы, отважные рыцари, турниры, драконы, живые цветы, гербы, свечи – фантазии нет предела. Все это очень интересно осуществить, я уже в предвкушении», – поделилась впечатлениями event-менеджер свадебного центра Royal Wedding Ольга Казакеева.

Праздничное меню, развлекательная программа, наряды, макияж, фотосессия, выездная регистрация, букет невесты и другие составляющие торжества Алисе и Евгению еще предстоит обсудить с каждым участником встречи отдельно, чтобы учесть все нюансы церемонии. Ведь любой штрих в композиции подготовки свадьбы сделает торжество объемнее, ярче, передаст глубину и эмоции этого важного события. Кстати, уже сейчас известно, что свадьба воплотит в жизнь ряд смелых идей. Каких именно, пока держится в секрете.

В ходе подписания партнерского соглашения Алиса Пахомова и Евгений Кожевников получили в подарок сертификат от «Русской ювелирной сети» на покупку обручальных колец.

Генеральный спонсор




 


Макоста – семейное кафе быстрого питания. У нас вы сможете полакомиться сочными гамбургерами и чизбургерами с куриной или говяжьей котлетой, фирменными твистерами, завернутыми в аппетитную тортилью. Рекомендуем попробовать всемирно известного салата «Цезарь» с пикантыми сухариками, пармезаном и соусом на основе сыра «блю». Свежесваренный кофе подарит вам энергию на целый день, а морсы из клюквы и черники обогатят вас витаминами. В нашем меню присутствует потрясающая пицца с беконом, салями, курицей или помидорами. Мы подаем только свежие и вкусные блюда. Наша цель – отличное настроение после посещения нашего кафе!
Адрес: ТРЦ «Па-на-ма», 3 этаж, фудкорт;Телефон: 603-443.







Генеральные партнеры



 


Ресторан Green House умеет проводить праздники на уровне, достойном вашего События. Банкеты и фуршеты, корпоративы и презентации, дни рождения самых близких людей и профессиональные праздники, Новый год и Рождество, 23 февраля и 8 марта, День всех влюбленных и множество тематических вечеринок в течение года. Слоган каждого знаменательного события в Грин Хаусе: Пусть будет сказка в Вашей жизни!
Узнать больше об организации свадебной церемонии в замке Green HouseВы можете по телефону +7 (3452) 389-389, написать письмо свадебным организаторам: rwedding@grnhouse.ru, посмотреть на сайте Grnhouse.ru.









«Royal Wedding»  – центр, предоставляющий широкий спектр собственных услуг и товаров, от банкетных залов до свадебной сувенирной продукции, – создан, чтобы сделать подготовку к свадьбе максимально приятной.
У нас есть все, чтобы сделать Вашу свадьбу королевской!




Партнеры:





Салон мишек, цветов и подарков Lafaet.
Адрес: Ленина 38/1, ТД «Корона», (3452) 98-53-02. 









INDEVER – динамично развивающийся бренд мужской одежды и аксессуаров, производимых исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. Европейские стандарты качества изделий обеспечиваются партнерами INDEVER – голландским производителем деловой одежды, а также итальянскими и английскими поставщики тканей.
Ассортимент компании представлен как полюбившимися всем индивидуально пошитыми сорочками, костюмами и пальто, так и недавно появившимися сумками, джинсами и другими аксессуарами, которые обеспечивают гармоничный  и завершенный образ современного мужчины – TOTAL LOOK.
Адрес: г.Тюмень, ул. Володарского 17/1 – вход с ул. Хохрякова.
Тел.: +7 (3452) 50-04-90.
Сайт.

E-mail: tmn@indever.com 
График работы:  
Пн.:  выходной,
Вт.-пт.: с 12:00 до 20:00, 
Сб.: с 10:00 до 20:00,
Вс.: с 10-00 до 18-00.









Академия Фотографии по праву является российским экспертом в обучении фотографии.
Сегодня Академия Фотографии — это огромная ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, профессией, страстью — фотографией!
Академия предлагает своим студентам разнообразные курсы фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы. У нас преподают известные практикующие фотографы.
У нас самое современное техническое оснащение и удобные студии.
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д.26, оф.303 (вход со стороны Театра кукол).
Телефон: +7(3452) 46-65-26.
E-mail: info-tyumen@photoacademy.ru
Сайт
.






Русская ювелирная сеть «Золотая лавина»
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 46,
Tел.: (3452) 29-72-00
Сайт.





Центр Красоты и здоровья Lsecret предлагает для Вас услуги парикмахеров-профессионалов, SPA-процедуры и услуги ногтевого сервиса. В центре красоты представлены два зала для занятия фитнесом, йогой, цигун, танцем живота и специально для молодых мам действует программа «Фитнес-мама» . Для желающих получить хороший и ровный загар здесь работает интенсивный турбо-солярий.
Кроме того, в кафе салона вам всегда предложат вкусную здоровую пищу, чашечку ароматного чая или кофе.

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, корпус 2.
Телефон: +7(3452) 69-59-69.
Сайт.




Victory – это уникальный проект Тюмени. Под началом опытного руководителя он объединил в себе сразу несколько направлений деятельности:
Школа танца Victory– это разнообразные танцевальные направления для детей и взрослых.
Театр танца Victory – это направление выступающих артистов. Любые торжества, свадьбы, юбилеи, праздники.
Ежегодный благотворительный концерт Благо Дарю – это прекрасная идея празднования дня рождения Театра Танца Victory воплощенная в жизнь! Коллектив Victory в этот день организует великолепное шоу со сбором средств для нуждающихся детей Тюмени.
Ну и конечно стилист и имиджмейкер Victory– Креативное Агентство «В Образе». Прически,профессиональный макияж, создание и воплощение любого образа, все что нужно для того чтобы выглядеть идеально!



Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Марата Нигматулина и Анастасии Жердиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем