Город Главное событие пятницы и выходных

Главное событие пятницы и выходных

Вечеринка в авиастиле в честь открытия ресторана «Филадельфия» пройдет в эту пятницу и субботу в ТЦ «Премьер». Гостям, как и в самолете, предложат бесплатные напитки и научат готовить роллы из курицы и рыбы своими руками. Ведущий – Алекс Арсеньев. Вылет – в 19:00.

Совместить поход в ресторан можно с просмотром кинопремьер или шопингом благодаря новому удобному месторасположению заведения. Кроме того, пожелания гостей прошлой «Филадельфии» по организации удобной парковки также учтены – стоянка около торгового центра вмещает большое количество машин.

Первая вечеринка состоялась в этот четверг. Впечатлениями поделилась гостья заведения Екатерина: «Неожиданно решили зайти в «Филадельфию» после фильма. Большое спасибо шеф-повару Андрею – он помог слепить замечательный гавайский ролл с курицей. Получилось вкусно. А еще мы выиграли на весь стол мохито и отлично повеселились, что стало хорошим окончанием вечера».

Для посетителей ресторан работает уже с апреля, хотя официальное открытие проходит в последние три дня весны. Управляющая заведением Татьяна Музыченко рассказала, что в новом меню помимо японской и паназиатской кухни включены новые позиции: «Теперь наши гости смогут попробовать итальянские и американские блюда. Помимо этого, мы разработали летние предложения и приятные акции. Например, «Счастливые часы» с 15:00 до 18:00 по будням. При заказе определенных блюд – второе в подарок»

Вечеринки подобной тематики будут проходить в ресторане и в будущем. Вскоре ожидаются дни Японской и Итальянской кухни.

Зарегистрироваться на пятничный и субботний рейс и забронировать один из 16 столиков можно по телефону: 75-97-96.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем