Город «ПЯТЬ ЗВЕЗД»: все, что нужно – рядом с домом

«ПЯТЬ ЗВЕЗД»: все, что нужно – рядом с домом

Сегодня, 30 апреля, состоится открытие торгового центра шаговой доступности «ПЯТЬ ЗВЕЗД», который избавит жителей Тюменского-2 и Ямальского микрорайонов от необходимости колесить по городу в поисках необходимых товаров и услуг. Скидки, а также вечерняя развлекательная программа с конкурсами, лотереей и подарками ждет всех пришедших на открытие ТЦ.

Комфорт и удобство жителей в формате современного и большого города немыслимы при отсутствии в непосредственной близости от места проживания объектов социальной инфраструктуры, к которым относятся и магазины формата «у дома». В последнее время в Тюмени часто звучат новости об открытии очередного гипермаркета. Но, при существующем обилии крупных ТЦ, большинству горожан для приобретения товаров повседневного спроса приходится регулярно проделывать очередное микропутешествие, часто – за рулем авто.

Новый торговый центр «ПЯТЬ ЗВЕЗД», расположенный по адресу: улица Прокопия Артамонова, 8 (перекресток с улицей Степана Карнацевича), поможет решить эту проблему. Теперь жителям Тюменского-2 и Ямальского микрорайонов не придется добираться в другой район города, чтобы приобрести товары ежедневной необходимости.

В ТЦ «ПЯТЬ ЗВЕЗД» можно будет купить различные товары для всей семьи – продукты и блюда готовой кулинарии в супермаркете «Перекресток», бытовую химию и парфюмерию в магазине «Ирина», посетить аптеку «Панацея», оптику, салоны связи «МТС» и «Мегафон», химчистку, ателье, ремонт обуви, а также приобрести одежду, обувь, аксессуары, товары для детей и многое другое. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на сайте Tc72.ru.

Сегодня с 18:00 до 21:00 в ТЦ «ПЯТЬ ЗВЕЗД» пройдут развлекательные мероприятия для детей и взрослых: быстрое фото на память, конкурсы и лотерея, где будут разыграны подарочные сертификаты от магазинов одежды, обуви, товаров для хобби, бытовой химии и парфюмерии, а также ценные призы от супермаркета «Перекресток».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем