Город Тоболяк напился и приставал к малолетней

Тоболяк напился и приставал к малолетней

Житель Тюменской области подозревается в том, что домогался 7-летней девочки. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в среду, 26 февраля, к 28-летнему тоболяку и его сожительнице пришла в гости знакомая с маленькой дочкой. Через некоторое время девочка уснула в комнате на диване. Молодой человек, будучи пьяным, воспользовался тем, что женщины разговаривают на кухне, и прилег рядом со спящим ребенком.

«С целью удовлетворения своей половой потребности, он совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Проснувшаяся девочка, испугавшись, все рассказала матери», – сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова.

В отношении тоболяка возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подозреваемый написал явку с повинной. В ближайшее время ему предъявят обвинение и заключат под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем