Город Один из лучших хедхантеров России станет экспертом «Битвы за кадры»

Один из лучших хедхантеров России станет экспертом «Битвы за кадры»

Продолжается прием видеовакансий на первый городской конкурс «Битва за кадры», организованный 72.ru. Первые семь компаний из двадцати уже сняли конкурсные ролики. Агентства недвижимости, рестораны, операторы связи, автомобильные центры и многие другие продолжают делать двухминутные видеоклипы, где расскажут о своих актуальных вакансиях и корпоративных традициях. С 18 ноября на странице проекта тюменцы смогут проголосовать за самый оригинальный ролик и, возможно, найти работу своей мечты.

Напомним, что при помощи открытого голосования среди посетителей сайта определится победитель, который получит приз зрительских симпатий. Трех победителей выберет редакция 72.ru совместно с независимым HR-экспертом. Ставить оценки видеовакансиям будет один из лучших хедхантеров России по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» в 2012 году, ведущий телевизионной программы «Кадры решают» Владимир Якуба. Он проводит более 150 тренингов и реалити-семинаров в год в России, Украине, Казахстане, странах Балтии.

Голосование пройдет с 18 ноября по 8 декабря. 3а каждого участника можно голосовать ежедневно в течение всего этого периода, но только один раз в сутки. 9 декабря организаторы подведут итоги проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем