Город На улице 30 лет Победы будут раздавать цифровую и бытовую технику

На улице 30 лет Победы будут раздавать цифровую и бытовую технику

На этой неделе горожане станут свидетелями беспрецедентной акции. В течение пяти дней «прайскиллер» TechnoPoint будет убивать цены на цифровую и бытовую технику. Каждый день «под нож» будут пускать все без исключения товары из популярных групп: мультиварки, фотоаппараты, ноутбуки, телевизоры, смартфоны. Цены будут снижены до уровня себестоимости и даже ниже. Точный список моделей, попавших «под раздачу», будет оглашаться утром каждого нового дня на Technopoint.ru.

Первая очередь раздачи уже стартовала, и сегодня даровые цены выставлены на очевидный бестселлер этого года – мультиварки. Цены не просто низкие – на товары вообще нет наценки. Если не верится, достаточно проверить и сравнить:

Самые экономные будут мониторить сайт Technopoint.ru каждый день, чтобы узнать, какой товар можно получить фактически даром. Стоит учесть, что количество товаров со скидками ограничено, а на покупку дается всего один день. Сомневающимся «прайскиллер» официально заявляет: все товары совершенно новые и с полноценной гарантией, в чем может убедиться каждый, посетив магазин на 30 лет Победы, 113а.

TechnoPoint, кроме большого ассортимента электроники и бытовой техники с убийственно низкими ценами, отличается от своих конкурентов удобной и необычной системой обслуживания. TechnoPoint похож на огромный, современный, доверху заполненный товаром склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта Technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходит просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна и доставка девайса домой в течение суток. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине с помощью удобной электронной витрины.

Не совсем привычно, но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести «здесь и сейчас».

TechnoPoint,
адрес: Тюмень, 30 лет Победы, 113а;
тел.: 8-800-700-4-666.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем