Город Всё о коронавирусе Снова больше полсотни: сводка по заболевшим коронавирусом в Тюменской области за сутки

Снова больше полсотни: сводка по заболевшим коронавирусом в Тюменской области за сутки

Число заболевших в регионе продолжает стремительно расти

В Тюменской области продолжается режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса

В Тюменской области выявили ещё 61 новый случай заражения COVID-19 среди населения. Именно столько человек получили положительный тест на коронавирусную инфекцию за прошедшие сутки. Всего в регионе подтверждалась инфекция более чем у 2300 человек.

Сегодня стало известно о 15-ой смерти из-за коронавируса. Скончалась 71-летняя женщина с тяжелой пневмонией на фоне нескольких хронических заболеваний.

— В России коронавирусной инфекцией заболели 8248 человек в 82 регионах, — сообщили в федеральном оперативном штабе. Напомним, последние два дня в регионе положительным был тест у более чем 70 человек. А в минувшие выходные стало известно о смерти 62-летнего мужчины с коронавирусом.

Так выглядит статистика заболевших за последние сутки

Напомним, в эти выходные Александр Моор, губернатор Тюменской области, анонсировал в соцсетях продление ограничений из-за коронавируса. Глава области подписал соответствующее постановление.

В Тюменской области не только выявляют новых заболевших, но и проверяют оценку иммунитета россиян к вирусу SARS CoV-2. У добровольцев уже сейчас берут тест. Добровольцы могут заполнить специальную форму на сайте Роспотребнадзора, чтобы сдать анализы на наличие антител к коронавирусу. Тестирование в рамках проверки коллективного иммунитета проводят бесплатно, но специалисты сами выбирают добровольцев из числа тех, кто заполнил анкету.

Мы ежедневно рассказываем о том, что известно о пандемии коронавируса в Тюменской области. Все последние новости, а также рассказы тюменцев из самоизоляции читайте в текстовой онлайн-трансляции на 72.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем