Город Всё о коронавирусе Коронавирус повлиял на работу тюменских почтовых отделений. Публикуем график работы

Коронавирус повлиял на работу тюменских почтовых отделений. Публикуем график работы

До конца апреля большинство филиалов переведены на пятидневку

Тех, кто не может отложить визит в почтовое отделение, просят соблюдать дистанцию в 1,5 метра и держаться на расстоянии от других посетителей и сотрудников

Управление федеральной почтовой связи Тюменской области скорректировало график работы городских и районных отделений. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции до конца апреля они будут открыты пять дней в неделю.

— «Почта России» просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания. На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги, — напоминают представители тюменского УФПС.

График работы не изменится только в городских отделениях закрытого типа (отделения не обслуживают физических лиц, а работают только с коропоративными клиентами. — Прим. ред.): № 4 (Володарского, 45), № 9 (Товарное шоссе, 15), № 10 (Западносибирская, 10), № 36 (Первомайская, 20), № 38 (Красина, 5), № 52 (Хохрякова, 77), № 61 (Школьная, 12), а также в дежурных отделениях связи: № 22 (Солнечный проезд, 2а) и в главпочтамте (Республики, 56).

Уточнить график работы можно в разделе «Отделения» на официальном сайте «Почты России», в мобильном приложении или по номеру федеральной горячей линии: 8 800 200-58-88. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию в прежнем режиме.

На прошлой неделе мы рассказывали о ситуации в отделении «Почты России» на улице Республики, где собрались несколько десятков пенсионеров. Представители главной группы риска, отправленные в самоизоляцию, пришли в здание главпочтамта для получения пособий и пенсий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем