Город Футболистов из Германии в Тюмени встретят на высшем уровне

Футболистов из Германии в Тюмени встретят на высшем уровне

Завтра, 1 августа, директор департамента по спорту и молодежной политике Тюмени Евгений Хромин встретится с участниками международного турнира по мини-футболу, прибывшими в наш город из Германии.

Ребятам, представляющим клуб Der Sportclub Wietzenbruch, и их сопровождающим расскажут об особенностях развития массового и детско-юношеского спорта в Тюмени, об успехах местных спортсменов, а также о спортивных площадках и сооружениях города. Речь пойдет и непосредственно о самом международном турнире по мини-футболу, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Напомним, соревнования пройдут в нашем городе с 3 по 6 августа. Помимо турнирных игр и тренировок для юных футболистов приготовлена насыщенная культурная программа, которая включает в себя экскурсии по Тюмени, посещение музеев, специализированной смены сибирских немцев в ДОЦ «Радуга», детской железной дороги, фестиваля «Федеральный Сабантуй», Тюменского цирка, термального источника, страусиной фермы в селе Чикча и других мест.

Также запланированы официальные встречи с представителями Общества национально-культурной автономии немцев Тюменской области и с главой администрации города Александром Моором.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем