Город Пассажиры автобуса №17 получили сотрясение мозга

Пассажиры автобуса №17 получили сотрясение мозга

Двое детей попали вчера, 23 апреля, под колеса автомобилей в Тюмени. На улице Пермякова в районе дома №69 «Лада» сбила девятилетнего ребенка. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, два брата вне пешеходного перехода перебегали проезд, расположенный вдоль жилых домов. Один из мальчиков остановился, а второй побежал через дорогу. Пострадавший отделался ссадиной на ноге. После наезда на ребенка «Ладу» отбросило на «Инфинити».

Восьмилетний мальчик пострадал в районе дома №6 на улице Богдановича. Ребенок перебегал улицу буквально в 30 метрах от светофора. Он выбежал на дорогу из-за припаркованных автомобилей и попал под колеса. У мальчика подозревают сотрясение мозга. Его маму в течение дня инспекторы ГИБДД так и не смогли найти, мальчика пришлось опрашивать в присутствии инспектора ПДН.

Трое детей пострадали около 21 часа на улице Бабарынка будучи пассажирами автобуса №17. Водитель общественного транспорта резко затормозил. Он утверждает, что ему создал помеху другой автомобиль, но согласно показаниям очевидцев перевозчик проехал остановку, а когда пассажиры сказали ему, что им нужно выходить, резко затормозил. От этого упали женщина и трое детей, приготовившиеся к выходу из автобуса. Девятилетний мальчик и 36-летняя женщина получили ушибы, у 16-летнего подростка и 6-летней девочки сотрясение мозга.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем