Город В Тюмени прошел концерт группы «Градусы»

В Тюмени прошел концерт группы «Градусы»

В минувшее воскресенье, 21 апреля, радиостанция «Европа Плюс» и de Pompadour club презентовали концерт группы «Градусы». Выступление началось с новых песен, а ближе к середине вечера de Pompadour club больше напоминал караоке-клуб. Кстати, недавно музыканты отметили четырехлетие группы. За это время они записали не один десяток хитов, и, безусловно, им есть что сказать со сцены.

«Режиссер», «Враг мой», «Заметает», «Я всегда помню о главном» – это лишь небольшой список исполненных хитов. Не обошлось и без импровизаций. В своих песнях ребята не забыли и о коллегах, группах «Руки Вверх» и «Ляпис Трубецкой», используя в проигрышах слова и музыку самых известных их песен.

В этот вечер в зале можно было увидеть молодежь, поклонников современной музыки, и старшее поколение, пришедшее получить удовольствие от живого звука и любимых хитов. Поблагодарив со сцены «Европу Плюс» за весенний праздник, «Градусы» пообещали вернуться.

После выступления в холле de Pompadour club вокалист «Градусов» Руслан Тагиев с удовольствием фотографировался с желающими, раздавал автографы и приглашал в кино. Но это уже совсем другая история...

de Pompadour club: ул. Николая Федорова, 9; телефон: 385-385.

Автомобильный партнер – официальный дилер «КИА» – «КИА Моторс Тюмень»: ул. Одесской, 1г; телефон: 20-50-60.

Официальные партнеры:

Деловой партнер – компания «Стиль»: ул. Пермякова, 56.

Вкусный партнер – китайская еда с доставкой на дом «Белый тигр»: телефон: 610-475.

Финансовый партнер – ОАО «Ханты-Мансийский банк»: телефон: 8-800-1001-700.

На правах рекламы.

Фото: Фото Екатерины Апаровой и Татьяны Гребенюк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем