Город Радио СИТИ разыгрывает билеты на концерт Робби Уильямса

Радио СИТИ разыгрывает билеты на концерт Робби Уильямса

Робби Уильямс собирает чемоданы – скоро начинается его европейский тур в поддержку нового альбома Take the Crown. Это грандиозное шоу можно будет увидеть лишь в нескольких городах Европы. Но каждый из 17 концертов будет снят на видео. Посетитель шоу сможет сделать предварительный заказ диска. Причем получить его можно будет как сразу после окончания представления, так и с доставкой на дом.

Конечно, никакая видеозапись не сравнится с эмоциями, которые испытывают зрители на живых шоу Робби Уильямса. Фантастическая энергетика знаменитого британского певца, его драйв и бурный темперамент делают каждый концерт настоящим событием мировой музыки. Убедиться в этом лично сможет победитель акции «Путешествие к звездам» от Радио СИТИ – 31 июля вместе со своим спутником он окажется в Милане, на стадионе Сан-Сиро, на шоу Робби Уильямса.

Победителя конкурса ждет не только пара билетов на концерт музыканта, но еще и комфортный перелет в Италию и обратно, уютный номер в одном из элегантных отелей Милана, возможность провести несколько незабываемых дней в европейской столице моды и шопинга и масса ни с чем не сравнимых впечатлений.

Принять участие в акции может любой желающий, в возрасте старше 21 года, при наличии действующего загранпаспорта. Для того, чтобы выиграть, необходимо слушать на Радио СИТИ по будням в 12:10 конкурсные вопросы и отправлять СМС-сообщения с верными ответами на озвученный в эфире номер. Подробности – на сайте Радио СИТИ.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем