Город В Тюмени может появиться IKEA

В Тюмени может появиться IKEA

В Тюмени в перспективе откроется гипермаркет с мировым именем – IKEA. Напомним, недавно этот вопрос поднимался в рамках программы Дней Швеции в Тюменской области. Объем инвестиций в строительство торгового комплекса IKEA в нашем городе, как оценивают эксперты, составит более четырех миллиардов рублей.

В то же время директор департамента потребительского рынка администрации Тюмени Елена Еремина в разговоре с корреспондентом 72.ru заявила, что пока нет официальной информации по поводу открытия IKEA в областном центре. Известно, что нидерландская компания может разместиться под крышей крупного торгового центра, часть которого введена в строй под торговой маркой «Ашан». Комплекс расположен на улице Дмитрия Менделеева, неподалеку от «Метро» и «Ленты».

Некоторые эксперты высказывают мнение, что вопрос открытия IKEA можно считать практически решенным, поскольку областные власти неоднократно заявляли, что регион крайне заинтересован в инвестициях. Подробную информацию читайте в рубрике «Новость дня» на 72Dengi.ru.

Подробную информацию читайте в рубрике «Новость дня» на 72Dengi.ru.

Фото: Фото с сайта Katerinahotels.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем