Город Тюменского горкома КПРФ больше не существует

Тюменского горкома КПРФ больше не существует

В Тюмени реорганизовали городское отделение КПРФ. Его разделили на четыре районных по числу административных округов: Центральное, Калининское, Ленинское и Восточное отделения. Они, в свою очередь, будут непосредственно подчиняться региональной ячейке. Такое решение вчера, 30 марта, принял совместный пленум комитета и контрольно-ревизионной комиссии Тюменского областного отделения КПРФ.

По мнению коммунистов, реорганизация горкома поможет повысить эффективность работы и укрепить связи с населением на местах. Проведение учредительных собраний в первичных отделениях города намечено на апрель, сообщат сайт Тюменского обкома КПРФ.

В работе пленума приняли участие 36 коммунистов со всех уголков нашей области, а также приглашенные гости – секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин, депутат Государственной думы ФС РФ, член ЦК КПРФ Вячеслав Тетекин и секретарь Свердловского обкома КПРФ Дмитрий Шадрин.

По окончании пленума тюменские коммунисты провели митинг на центральной площади у памятника Ленину в рамках общероссийской акции протеста против повышения тарифов ЖКХ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем