Город Почта России выбрала лучшего среди тюменских операторов

Почта России выбрала лучшего среди тюменских операторов

В Тюмени вчера, 28 марта, в Доме культуры и творчества «Торфяник» прошел конкурс «Лучший оператор связи – 2013» среди работников Почты России. Победу в нем одержала сотрудница тюменского отделения №7 Элина Филиппова. Теперь она представит нашу область на окружном этапе конкурса, который в мае пройдет в Ханты-Мансийске.

«Операторы связи – это лицо Почты России. Именно они встречают каждого нашего клиента и независимо от своего настроения должны следовать стандартам сервиса, множеству правил и улыбаться, несмотря на порой очень нелегкий труд», – отметила в своей приветственной речи директор Тюменского филиала Почты России Наталья Шафикова.

Вчера за титул боролись восемь участниц из разных районов области. На первом этапе конкурса они представили свои «визитные карточки». В видеороликах и презентациях конкурсантки продемонстрировали свои профессиональные мечты о благодарных клиентах, щедрых руководителях и коллегах, среди которых не только женщины.

На втором и третьем этапах жюри оценивало профессиональные знания операторов, умение вести диалог с клиентами, владение техникой активных продаж, сообразительность и способность разрешить конфликтные ситуации. Здесь участницы показали свой опыт и проявили находчивость, отвечая на вопросы викторины и проигрывая реальные ситуации общения с клиентами.

Второе место в конкурсе заняла оператор из Ишимского почтового отделения Инна Карх, третье место жюри присудило Светлане Сухоруковой – оператору почтового отделения села Казанское, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФПС Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем