Город Развлечения В Тюмени приготовят самый длинный в России бутерброд с колбасой

В Тюмени приготовят самый длинный в России бутерброд с колбасой

В субботу, 1 декабря, в 14 часов в торгово-развлекательном центре «Колумб» (Московский тракт, 118) народная ресторанная премия «Золотая вилка» совместно с компанией «Ишимский мясокомбинат» установит рекорд России на самый длинный бутерброд с колбасой. Предполагаемая длина вкуснейшего продукта – более 55 метров.

В первый день зимы всех пришедших на установление рекорда ждет кулинарный шедевр от специалистов «Ишимского мясокомбината». Он будет состоять из единой хлебной основы, вкуснейшей колбасы «Докторской» и других ингредиентов. После официального замера экспертным комитетом все желающие смогут отведать и оценить вкусовые качества рекордсмена. Ну и, конечно, какое же гуляние без хорошей песни и приятных сюрпризов. Гостей ждут развлекательная программа и сувениры на память о таком значимом событии. Нынешний рекорд будет на 10 метров длиннее предыдущего, изготовленного в Липецке. Это позволит Тюмени уверенно закрепиться на страницах Книги рекордов России.

Отметим, в этом году в рамках «Золотой вилки» была установлена самая большая пирамида из бокалов. Она состояла из 2012 штук.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем