Город Тюменец ударил беременную сожительницу за то, что та не ночевала дома

Тюменец ударил беременную сожительницу за то, что та не ночевала дома

В Тюменской области в ходе расследования уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя следователи выявили его причастность к совершению другого преступления.

Напомним, ранее неоднократно судимый за мошенничество и кражи мужчина обвинялся в убийстве своего знакомого, которое произошло в ночь на 22 октября текущего года на территории садового товарищества «Электрон». Тогда на даче компания из пяти человек распивала спиртные напитки. Около часа ночи все собрались по домам. Однако по пути между 32-летним мужчиной и его 47-летним знакомым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. 47-летний попытался убежать от агрессивно настроенного оппонента. Однако последний догнал его и ножом нанес ему не менее трех ударов в шею. От полученных ран потерпевший скончался.

В скором времени злоумышленника задержали. Позднее была установлена его причастность к совершению преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По версии следствия, 1 октября около 11 часов в доме, расположенном на девятом километре Велижанского тракта, обвиняемый во время ссоры со своей беременной сожительницей, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, ударил ее рукой в живот. Мужчине не понравилось, что его сожительница не ночевала дома. В результате потерпевшая получила закрытую травму живота в виде двухэтапного разрыва селезенки. Ребенок не пострадал.

Следователи собрали всю доказательную базу, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд, сообщили в следственном отделе по Центральному округу Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем