Город Тюменский натуралист Павел Ситников расскажет о животных-рекордсменах

Тюменский натуралист Павел Ситников расскажет о животных-рекордсменах

В Тюмени ученый, натуралист, путешественник Павел Ситников открывает субботнюю школу для детей и их родителей. Обширная программа расписана с 1 декабря до 16 февраля. Желающих пройти по стопам натуралиста и приобщиться к чудесам природы приглашают в штаб-квартиру областной детской экологической организации «ЧИР» по адресу: улица 50 лет Октября, 60.

Программа лекционных занятий разбита по ступеням сложности на две возрастные группы. Ученики от шести до девяти лет занимаются с 13 до 14 часов, подростки до 14 лет – с 15 до 16 часов. Родители могут присутствовать на всех уроках. Ситников расскажет о редких и ископаемых животных, воде-трансформере, животных-рекордсменах, загадках нашего края. Данные темы закрепляются в ходе викторин, творческих заданий.

В перерыве между двумя и тремя часами дня будут проводится уроки хенд-мейда – от оригами и скрапбукинга до декупажа и чердачной игрушки. Красивые изделия из подручных материалов обучат создавать опытные мастера студии увлечений «Три девицы» (бывшая «Ш.И.Л.О»).

Предварительная запись на занятия по телефону: 53-11-76.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем