Город Гостем тюменской «Фортуны» станет Антон Макарский

Гостем тюменской «Фортуны» станет Антон Макарский

В Тюмени 7 декабря пройдет церемония награждения победителей VII премии общественного признания «Фортуна». Имена обладателей престижной награды объявят в Западно-Сибирском инновационном центре.

Гостем фееричного мероприятия станет известный певец и актер Антон Макарский, исполнивший главные партии в мюзиклах «Метро», «Нотр-Дам де Пари». Церемонию награждения будут вести ведущие телеканала «Тюменское время».

Как отметила соорганизатор ежегодной премии общественного признания «Фортуна» Татьяна Ярославцева, рейтинг мероприятия постоянно растет, увеличивается и число участников. В 2012 году количество номинантов премии по сравнению с прошлым годом увеличилось в три раза.

В этом году премия проходит при участии телеканала «Тюменское время». На протяжении всего процесса голосования номинантов «Фортуны» можно будет увидеть в эфире телеканала «Т+В».

Премия учреждена правлением некоммерческого партнерства «Меркурий-Клуб» и вручается с 2006 года. Ею награждают социально ответственных предпринимателей и общественных деятелей, которые активно участвуют в развитии Тюмени и региона в целом, воплощают значимые проекты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем