Город Сестра ударила брата кухонным ножом за то, что он не работал

Сестра ударила брата кухонным ножом за то, что он не работал

За прошедшие сутки в Тюмени раскрыто три тяжких преступления. В понедельник, 29 октября, около полуночи в отдел полиции №8 поступило сообщение об огнестрельном ранении. На место происшествия выехала группа немедленного реагирования. Подозреваемого задержали в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевший в перестрелке в настоящий момент находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Задержанный пояснил, что с потерпевшим он не был знаком, конфликт возник на улице из-за бутылки пива. Во время ссоры находящийся сейчас в реанимации 35-летний гражданин побежал в припаркованную неподалеку машину, чтобы спрятаться. Его оппонент попытался выбить стекло в автомобиле травматическим пистолетом и случайно выстрелил. Тюменца госпитализировали с ранением скуловой области верхней челюсти.

Второе преступление было совершено вчера, 30 октября, около 6 часов утра. Несколько ножевых ранений молодому человеку нанесла его сестра. Ее задержали на месте преступления в тот момент, когда она смывала кровь с ножа. Как выяснилось, задержанной не нравилось, что ее брат после возвращения из армии нигде не работает и выпивает, а в эту ночь он привел домой еще и свою девушку. В квартире они проживали вместе с мамой и бабушкой, поэтому свидетелями случившегося стала вся семья. Женщина разбудила брата и заставила его уйти из квартиры. Он согласился, но со сборами медлил, тогда сестра сходила на кухню за ножом и ударила родственника в поясницу четыре раза. Молодой человек находится в реанимации.

Третий случай произошел вчера, 30 октября, около 18:00. В отдел полиции №4 поступило сообщение о том, что неподалеку от пересечения улиц Челюскинцев и Ленина мужчина получил ножевое ранение. На место прибыл экипаж вневедомственной охраны, который задержал подозреваемого в состоянии сильного алкогольного опьянения. Следствию еще предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе УМВД по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем