Город Развлечения В Тюмени откроют бесплатную театральную школу для детей

В Тюмени откроют бесплатную театральную школу для детей

ТРЦ «Па-На-Ма» вместе с Тюменским драматическим театром запускают совместный проект – бесплатную театральную школу для детей. Ее открытие состоится 30 сентября в 15:30 в центральном холле торгового центра.

Школа будет работать до середины декабря. Каждые выходные профессиональные актеры вместе с желающими детьми и их родителями будут поэтапно готовить новогоднюю постановку «Заяц-зазнаец», которую представят зрителям во второй половине декабря. Дети, занятые в постановке, сами будут и актерами, и сценаристами, и гримерами.

«Нам интересно принять участие в проекте, потому что этим мы помогаем детям раскрыть свой творческий потенциал, узнать много нового и интересного, попробовать себя в качестве представителей разных театральных профессий. Это будет интересный проект для детей: собственный опыт игры на сцене позволяет ребенку другими глазами смотреть на весь театральный процесс», – отметил один из участников труппы драмтеатра Николай Аузин.

Школа открыта для всех желающих и организуется в рамках долгосрочного проекта «Территория добра», который в конце августа при поддержке фонда «Мы вместе» стартовал в ТРЦ «Па-На-Ма». Как и в предыдущих акциях, детям с ограниченными возможностями будет оказана транспортная помощь, сообщила руководитель PR-проектов компании NAI Becar Оксана Иващенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем