Город Подарок к Дню знаний – бесплатный мастер-класс по ораторскому мастерству

Подарок к Дню знаний – бесплатный мастер-класс по ораторскому мастерству

В ближайший вторник, 4 сентября, бизнес-тренер Михаил Слинкин расскажет всем желающим о тонкостях выступления на публике в рамках бесплатного мастер-класса «Харизматичный оратор. Выступление без страха и упрека».

Такое название выбрано не случайно. Именно эти две проблемы, как отмечает Михаил Слинкин, являются ключевыми в умении выступать. И если со страхом все понятно – перед выступлением волнуются все (по данным исследований, страх публичных выступлений стоит на втором месте после страха смерти). То о том, что на публике люди стараются быть безупречными и это, как правило, мешает выступлению, догадываются не многие. Об этих вещах и о том, как с ними справиться, будут говорить на мастер-классе.

Программа рассчитана как на новичков, так и на людей с опытом выступлений. В частности, на мастер-классе расскажут о том, как преодолевать волнение, как отвечать на каверзные вопросы, каких ошибок стоит избегать при подготовке к выступлению.

Семинар является практическим – минимум теории и максимум конкретных работающих фишек, тактик и приемов. Все стратегии необходимы специалистам и руководителям, студентам и преподавателям, всем тем, кто выступает публично.

Участие в мастер-классе бесплатное и только после предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь или по телефону (3452) 55-18-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем