Город После погони со стрельбой преступники разбежались по лесу

После погони со стрельбой преступники разбежались по лесу

Полицейские в Тюменской области задержали трех мужчин, обокравших автомобиль. Как рассказали в областном Управлении МВД России, 28 июля в дежурную часть в селе Упорово поступило сообщение о краже из автомашины ценных вещей. Потерпевший сообщил, что в третьем часу ночи заметил около своего автомобиля трех неизвестных мужчин. Выбежав на улицу, он увидел, что стекло в его «Волге» разбито, а две магнитолы и антенна украдены. Как рассказал полицейским потерпевший, злоумышленники скрылись на автомобиле ВАЗ-2106. На место кражи выехал экипаж ГИБДД.

На выезде из села Емуртла сотрудники полиции заметили «шестерку», по приметам похожую на указанную в полученной ориентировке. Инспекторы ДПС попытались остановить подозрительный автомобиль, но водитель ВАЗ-2106 проигнорировал их требования.

Подозреваемые помчались по трассе, нарушая правила дорожного движения. Они, пытаясь скрыться от стражей порядка, свернули в поле. Преследовавшие их инспекторы сделали предупредительные выстрелы в воздух, но даже это не остановило беглецов. «Шестерка» рванула в лес, но, не справившись с управлением, водитель въехал в березу. Подозреваемые разбежались в разные стороны.

Уже к утру все злоумышленники были задержаны. При обыске в их автомобиле и домах полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем