Город Сайт 72.ru и салон «АвтоМакс» поздравили Тюмень с Днем города

Сайт 72.ru и салон «АвтоМакс» поздравили Тюмень с Днем города

Городской сайт 72.ru и салон «АвтоМакс» – официальный дилер Hyundai в Тюмени – в День города устроили совместный автопробег. Традиционно сотрудники компаний проехали по областной столице, чтобы поздравить тюменцев с Днем рождения города. Пять ярких представителей модельного ряда Hyundai – Equus, Grander, Sonata, i30 и ix35 – в субботу щеголяли по улицам города с флагами 72.ru, обращая на себя внимание пешеходов и водителей.

Многочисленные тюменцы и гости города радостно приветствовали колонну автомобилей от 72.ru и ЗАО «АвтоМакс», дружелюбно махали руками, сигналили в клаксоны и поздравляли участников автопробега. Даже обычно строгие сотрудники ГИБДД в праздничный день реагировали на автомобили с флагами снисходительно и спокойно.

Проследовав от Технопарка до набережной, затем до фонтана у Дома обороны, процессия 72.ru и Hyundai посетила сквер Комсомольский. Акция не осталась незамеченной даже на фоне многочисленных мероприятий в честь Дня города. Участие в ней принял руководитель отдела продаж салона «АвтоМакс» Дмитрий Василинич.

Благодарим за помощь в проведении акции официального дилера Hyundai в Тюмени компанию «АвтоМакс». 72.ru и дилер Hyundai еще раз поздравляют тюменцев с Днем города.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Дениса Филиппова, монтаж Натальи Федориной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем