Город Справочник 2ГИС запустил ежедневное обновление данных

Справочник 2ГИС запустил ежедневное обновление данных

Теперь онлайн-версия 2ГИС в Тюмени обновляется ежедневно. 650 операторов call-центра и специалистов по сбору информации 2ГИС в России регулярно собирают и проверяют данные о компаниях. Сегодня 2ГИС знает более 26 тысяч организаций в нашем городе. Специалисты ежедневно пополняют базу данных.

Онлайн-версия 2ГИС незаменима в тех случаях, когда важно обладать самой свежей информацией об организациях города. Больше не нужно ждать обновлений данных в течение месяца. Это значит, что пользователи смогут узнать адрес и телефон нового ресторана уже на следующий день после того, как информация внесена в справочник. Например, уже сегодня жители и гости города могут узнать местоположение, контактные данные и время работы сервисного центра «Авансервис», который недавно открылся, или приобрести путевку в новой туристической компании «ТурМания».

Ежедневная информация о новых компаниях будет поступать и партнерам 2ГИС, которые используют на своих сайтах данные справочника через партнерскую программу API 2ГИС.

Помимо Тюмени ежедневное обновление данных в онлайн-версии 2ГИС действует в более чем 30 городах России, например, в Москве, Новосибирске, Казани.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем