Город Тюменских мужчин научат быть мужчинами

Тюменских мужчин научат быть мужчинами

В Тюмени с 6 по 8 июля пройдет тренинг по воспитанию настоящих мужчин «Спарта» от Антона Бритвы. Как отмечают его организаторы, существует несколько десятков причин, из-за которых в современном мире все меньше и меньше людей мужского пола можно назвать мужчинами. Виной тому воспитание без отцов, отсутствие ярких примеров для подражания и физических нагрузок, культ вредных привычек и самоуничтожение, эмансипация и так далее.

Большинство мужчин в наше время инфантильны, не проявляют мужественности, силы, не уверены в себе, слабы, робки с женщинами, безвольны, боятся физических конфликтов и жестких переговоров. Даже прохождение службы в армии и занятия спортом не решают этих проблем. Но выход есть. По-настоящему мужской характер в мужчине воспитывают на проекте Антона Бритвы «Спарта: Новые герои».

Судя по отзывам участников, за очень короткое время, побывав в экстремальных ситуациях, пройдя через страхи, серьезные физические и психологические нагрузки, побывав на ринге в бойцовском клубе, можно развить в себе мужское начало. Антон Бритва, являясь специалистом в области психофизической и специальной физической подготовки, разработал методику и создал такие условия, которые позволяют людям в кратчайшие сроки кардинально изменить свой характер и образ жизни.

По словам «спартанцев», за один тренинг они приобретают уверенность в себе, смелость, решительность, целеустремленность, мужественность и многие другие полезные мужские качества. Основным отличием этого тренинга от других развивающих программ является то, что полученные результаты сохраняются надолго, а впечатления остаются на всю жизнь.

Принять участие в тренинге могут все желающие. Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте www.spartarussia.ru/tumen или у организаторов по телефонам: 8-932-435-92-33, 8-922-040-28-28.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены организаторами тренинга

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем