Город У тоболяка нашли крупную дозу героина

У тоболяка нашли крупную дозу героина

За прошедшие сутки на территории Тюменской области зафиксировано три факта изъятия наркотических веществ. Как сообщила пресс-служба областного УМВД, первый случай произошел в Тюмени. Сотрудники ГИБДД на стационарном посту Тобольского тракта остановили подозрительный автомобиль. При проверке у водителя нашли спайс в количестве 0,58 грамма, что оценивается как особо крупный размер. Гражданин был задержан и доставлен в отел полиции №2. Возбуждено уголовное дело.

Следующее задержание провели на территории Заводуковского района в селе Падун. У 22-летнего молодого человека изъяли 131,5 грамма марихуаны. В ходе оперативно-следственных мероприятий установили, что мужчина собирал коноплю для того, чтобы изготовить наркотик для собственного пользования. На данный момент он отпущен под подписку о невыезде, возбуждено уголовное дело.

Третий случай изъятия наркотиков зарегистрирован в Тобольске. Поступившая оперативная информация о хранении наркотических веществ была проверена сотрудниками полиции и подтвердилась. У 30-летнего ранее не судимого мужчины изъято 2,188 грамма героина, что оценивается как крупный размер. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции просят граждан незамедлительно сообщать обо всех подозрительных лицах по телефону доверия: 29-14-32, – или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем