Город ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пьяную девушку

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пьяную девушку

Шестилетний ребенок пострадал вчера в половине девятого вечера во дворе дома на улице Мира в Тюмени. Мальчик попал под колеса «Дэу Нексии», водитель которой нарушил правила движения в жилой зоне. Отметим, стаж вождения последнего два года...

Шестилетний ребенок пострадал вчера в половине девятого вечера во дворе дома на улице Мира в Тюмени. Мальчик попал под колеса «Дэу Нексии», водитель которой нарушил правила движения в жилой зоне. Отметим, стаж вождения последнего два года. Ребенок получил множественные ушибы и ссадины.

Как отмечают в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области, многие водители забывают о соблюдении требований безопасности при движении во дворах домов, жилых зонах и при выезде с внутридворовых парковок. В любой момент здесь на пути автомобиля может появиться ребенок и водителю необходимо быть внимательным и готовым остановить свое транспортное средство.

Кроме того, вчера в восемь часов утра в поселке Московский Тюменского района была сбита 19-летняя девушка, которая шла по проезжей части в нетрезвом состоянии. У пострадавшей перелом челюсти. Автомобиль скрылся с места происшествия, ведется его розыск.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем