Город Бездомные собаки в приюте ждут гостей и сладкое печенье

Бездомные собаки в приюте ждут гостей и сладкое печенье

В воскресенье, 3 июня, в 10:30 в Тюмени пройдет акция в поддержку городского приюта «Собачья радость», деятельность которого направлена на содержание бездомных животных. Волонтеры Тюменской общественной организации «Общество защиты животных», курирующие деятельность пункта содержания безнадзорных животных, просят тюменцев помочь прибраться в вольерах для собак, погулять с животными.

Гостям разрешают принести с собой угощение – сладкое печенье, которое так любят собаки. Также есть потребность в преображении приюта, например, раскрасить его, сделать косметический ремонт. Любой желающий может взять животное на кураторство и рекламировать собаку, чтобы ее как можно скорее забрали из приюта в добрый дом.

Приют находится по адресу: поселок ММС, улица Голышева, 1/2. Для граждан, которые желают приехать в воскресенье в приют, но не знают, как до него добраться, в 10:30 у магазина «Океан» будет организована встреча с организатором, который поможет приехать по указанному адресу. Встречающий организатор – Александр Секисов (телефон: 8-929-269-42-10).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем