Город Безработный обокрал жительницу Ялуторовска в купе

Безработный обокрал жительницу Ялуторовска в купе

В отношении 38-летнего пассажира решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража» – на поезде, следовавшем до Тюмени, он обокрал свою соседку по купе. По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по УрФО, в дежурную часть транспортной полиции города Ялуторовска с заявлением о краже обратилась 50-летняя женщина. Она рассказала, что следуя домой в пассажирском поезде, обнаружила пропажу личных вещей.

Выяснилось, что в пути следования пассажирка познакомилась с соседом по купе. Чтобы скоротать время, новые знакомые выпили, и женщина решила отдохнуть. Когда она проснулась, обнаружила пропажу двух сотовых телефонов и денег в размере восьми тысяч рублей. Попутчик уверял женщину, что никто посторонний за время ее сна в купе не заходил, а сам он выходил только покурить.

В полицию обворованная пассажирка обратилась только через неделю. Полицейские стали проводить работу по установлению личности злоумышленника и задержали попутчика пострадавшей, которым оказался уроженец города Златоуст. Он признал свою вину и пояснил, что пойти на кражу его заставило тяжелое материальное положение – он нигде не работал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем