Город Столичные гуру превратят HR-звезду в суперпрофи

Столичные гуру превратят HR-звезду в суперпрофи

Победительницу профессионального конкурса «HR-звезда» сайта 72.ru ждет полезный подарок – участие в дистанционном онлайн-семинаре по кадрам, проводимом ведущими московскими специалистами. Участница, занявшая второе место, отправится на обучение на курсы повышения квалификации в УМЦ «Аудит-Сервис». Бронзовый призер пройдет сертификацию в области кадрового менеджмента от Национального союза кадровиков.

Напомним, проект «HR-звезда» организован в преддверии Дня кадровика. По его итогам будет выбран лучший специалист по управлению персоналом. Принять участие в соревновании за профессиональное признание может любой HR-специалист или кадровый работник, заполнивший заявку на 72.ru. Прием работ пройдет до 10 мая. С 11 мая начнется подведение итогов конкурса. Трех победительниц выберет редакция проекта, обладателя приза зрительских симпатий определят пользователи онлайн-голосованием. Его победитель получит в подарок «путевку» на информационно-консультационный семинар в области трудового законодательства, проводимый специалистами компании «Аудит-Сервис».

«Финалистов проекта кроме главных призов ждет приглашение на HR-party, где они проведут приятный вечер и одновременно смогут в кругу коллег отметить свой профессиональный праздник», – комментирует директор сайта 72.ru Елена Пуртова. Узнать подробную информацию о проекте и отравить заявку на участие можно на специальной странице конкурса.

Спонсоры

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем