Город «Авторадио» предлагает тюменцам погудеть за Победу

«Авторадио» предлагает тюменцам погудеть за Победу

«Авторадио» решило отступить от общепринятой традиции проведения в Тюмени праздничного шествия в честь Дня Победы и организовать не просто шествие, а целый автопробег. Наравне с боевой техникой военного времени в колонны встанут современные автомобили. Акция под девизом: «Гуднем за Победу!», – пройдет в Тюмени в этом году впервые.

8 мая в 13 часов все участники соберутся на украшенных автомобилях на Площади памяти и в сопровождении команды настоящих байкеров и специальной «музыкальной» машины «Авторадио» под любимые хиты совершат «круг почета» по центральным улицам Тюмени. Участником пробега может стать каждый, у кого есть транспортное средство, фантазия, желание оформить свой автомобиль и показать всему городу не только свой боевой транспорт, но и свой патриотизм.

Финальной точкой автопробега станет зона отдыха заречных микрорайонов. Независимое жюри в рамках конкурса «Лучшее оформление» определит победителя и вручит ему специальный приз. Кроме этого «Авторадио» развернет традиционную полевую кухню с раздачей солдатской каши. Каждый участник автопробега будет награжден «праздничным набором патриота». Песни военных лет, танцы, мастер-класс от кинологов, постановочные рукопашные бои, салют из надувных шаров и, конечно, призыв от ведущих «Авторадио» – «Гуднем за Победу!». Радийщики предлагают произвести совместный «Сигнал Памяти» клаксонов всех автомобилей всем тем, кто воевал за нашу страну.

В апреле слушайте частоту 106,1 FM, где ведущие «Авторадио» анонсируют акцию, регистрируйтесь на SMS-портале и получайте праздничные наклейки для своего автомобиля, которые будут являться официальным пропуском в автоколонну.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем