Город Госавтоинспекция просит водителей не пить 1 мая

Госавтоинспекция просит водителей не пить 1 мая

Во вторник, 1 мая, в Тюмени для проведения праздничных шествий будет частично ограничено движение транспорта по улице Республики: с 10:00 до 10:40 – на участке от площади 400-летия Тюмени до улицы Орджоникидзе; с 11:00 до 11:45 – от Технопарка до Централь

Во вторник, 1 мая, в Тюмени для проведения праздничных шествий будет частично ограничено движение транспорта по улице Республики:

  • с 10:00 до 10:40 – на участке от площади 400-летия Тюмени до улицы Орджоникидзе;

  • с 11:00 до 11:45 – от Технопарка до Центральной площади.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов отнестись к этому с пониманием, быть внимательными на дороге в праздничные дни и не нарушать правила дорожного движения.

В 2011 году 1 мая в дорожных авариях в Тюменской области погибли два и получили травмы четыре человека. Причиной трагедий стал алкоголь. На Ирбитском тракте автомобиль задавил нетрезвого мужчину, лежащего на дороге, в Ярковском районе погиб пассажир «девятки», пьяный водитель которой съехал в кювет. В Абатском районе также пьяный водитель УАЗа съехал в кювет, в результате чего его пассажирка получила черепно-мозговую травму, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Slova.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем