Город В Тюмени открылся королевский бутик-отель Green house

В Тюмени открылся королевский бутик-отель Green house

С официальным открытием бутик-отеля Green House, которое состоялось 25 апреля, у гостей и жителей областной столицы появилась возможность почувствовать себя современниками Рембрандта, мадам де Помпадур и других уникальных исторических личностей. Удивительную атмосферу создают все номера отеля, ведь каждый из них оформлен в индивидуальном неповторимом стиле. Благодаря этому каждый гость отеля имеет возможность в каждый свой приезд ощутить себя в новом месте и перенестись в эпоху Средневековья, во времена замков, благородных рыцарей и прекрасных дам.

В отеле 42 номера, среди них много именных: Королевский, Золотой, Оливковый, Викторианский, Романский, Рембрандт, Французский, Мадам Де Помпадур, Геральдический, несколько номеров в стиле Жюи и Прованс, а также уютные интерьеры стран Скандинавии, Англии и Франции.

«Этот отель служит благородной цели – развитию интерьерного туризма. Это достаточно новое направление для России, в Тюмени аналогичных отелей нет. Мы в своем роде уникальны. Я занимаюсь теми вещами, которые рождают настроение, поэтому все детали проработаны. Бутик-отель Green House, в первую очередь, – праздничный отель, здесь много свадебных номеров. Я бы хотела, чтобы молодоженам действительно запомнилась первая брачная ночь как нечто удивительное, яркое, роскошное. С каждым номером и каждой темой я работала с большим удовольствием. Как обыватель я изучала отели разных стран мира, в итоге на реализацию всех замыслов ушло около двух лет», – рассказала директор Green House Светлана Волченко.

В интерьерах отеля много репродукций ведущих мировых и тюменских художников. Картины живописца Джека Веттриано сейчас очень популярны и стоят огромных денег, но и в Тюмени можно познакомиться с его живописью, так как в бутик-отеле представлены репродукции его картин.

Стоимость проживания в отеле в среднем от четырех тысяч рублей в сутки до 20 тысяч. Проживание в пентхаусе обойдется в 58 тысяч рублей.

Отдыхайте в бутик-отеле Green House с королевским комфортом и роскошью!

Hotel & restaurant Green House:
адрес: Тюмень, ул. Николая Федорова, 9,
телефон: +7(3452) 385-385,
reservation@grnhouse.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем