Город «МироМед» приглашает на День открытых дверей

«МироМед» приглашает на День открытых дверей

Пять новых лечебно-профилактических программ, которые будут доступны тюменцам в 2012 году, представит Медицинский центр охраны здоровья семьи «МироМед» на Дне открытых дверей. Мероприятие пройдет 7 апреля с 10 до 15 часов. В этот день мамы и папы будущих детей смогут не только пообщаться с врачами, узнать много полезной информации, но и пройти необходимое обследование и лечение. В рамках программы «Я берегу себя» специалисты центра «МироМед» расскажут, как сохранить свое репродуктивное здоровье, избежать абортов, инфекций, своевременно заподозрить онкопатологию.

О подготовке к беременности гости центра узнают на программах «Здоровое родительство. Возраст материнству не помеха!». Здесь же можно будет услышать всё о современных подходах к женщинам, забеременевшим после 25 лет, о возможных рисках во время такой беременности. Также всем желающим предлагается воспользоваться комплексной поддержкой врачей и психологов.

О стандартах наблюдения беременных, особенностях «интересного» положения врачи центра «МироМед» предоставят информацию на программе «Мы готовы подарить новую жизнь!». «Я – новая» – в рамках этой программы специалисты «МироМед» ответят на вопросы о перименопаузе, дадут рекомендации по обследованию и лечению отклонений и патологических состояний этого периода.

Медицинский центр охраны здоровья семьи «МироМед»

Адрес: Тюмень, ул. Орловская, 54.
Телефон: 45-30-03.
Miromed72.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем