Город Вор работал прямо на глазах у полиции

Вор работал прямо на глазах у полиции

В отношении тюменца, который на глазах у сотрудников полиции вытащил из сумки женщины сотовый телефон, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, произошло это на остановке у ТЦ «Солнечный». Когда к остановочному комплексу подъехал автобус и толпа пассажиров устремилась на посадку, 37-летний мужчина воспользовался моментом, незаметно для окружающих залез в сумку к женщине и вытащил оттуда сотовый телефон. Это увидели находившиеся неподалеку сотрудники полиции, которые сразу же задержали мужчину.

Потерпевшая даже не заметила, что осталась без своего средства связи. Только приехав домой, она обнаружила пропажу. Когда женщина позвонила на свой номер с другого телефона, полицейские сообщили хозяйке, что у нее украли телефон в автобусе, вор задержан и телефон у него изъят.

Сейчас сотрудники уголовного розыска проводят проверку на причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений. Известно, что подозреваемый уже был судим за разбои и употребление наркотических средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем