Город «НОТ-лед» от «Европы Плюс» завершается вечеринкой Make love

«НОТ-лед» от «Европы Плюс» завершается вечеринкой Make love

Весна – время любви. А любовь – это чувство, которое объединяет миллионы людей на планете и делает их счастливыми. О любви можно говорить всегда и везде, это тема, которая никогда не иссякнет и не исчерпает себя. Именно поэтому, радуясь весне, финальную вечеринку проекта «HOT-лед» от «Европы Плюс» организаторы назвали Make love.

В предстоящую субботу приглашают всех, кто поддался благотворному влиянию весны и готов влюбляться, во дворец спорта «Партиком». Сладкие парочки и те, кто еще в поисках любви, в этот вечер будут «топить» лед своими коньками. В программе примут участие артисты цирковой студии «Икар», которые покажут любовь без слов. Все желающие получат розовые сердечки как символ искреннего чувства. Участники вечеринки сами сделают огромное сердце. Это будет гигантский флешмоб, в котором примут участие все гости «Европы Плюс».

Специально для субботнего вечера компания «Лед Морозов» изготовила уникальную диджейскую стойку изо льда. Место за ней займет человек, которого очень любят ценители качественной музыки, – Максим Tresk. Ведущий Федор Головинский в этот раз обещает сделать все, чтобы слово «любовь» не сходило с уст присутствующих. А певица Валерия Высоцкая исполнит легендарные мировые хиты.

Ближайшая суббота станет яркой кульминацией проекта «НОТ-лед», ведь весь вечер будут говорить о любви. Вечеринка состоится во дворце спорта «Партиком» в субботу, 31 марта, в 22:00.

Дворец спорта «Партиком»: ул. Воронинские горки, 101; телефон: 238-111.

Генеральный партнер проекта – банк «Стройкредит»: ул. Широтная, 33, строение 1; телефон: 31-32-33.

Официальные партнеры проекта:

  • Ишимский мясокомбинат – адрес Тюменского представительства: ул. Аккумуляторная, 1, стр. 16; телефон: 43-22-44;

  • салон кожи и меха Capitol: ТРЦ «Премьер», 1 этаж.

Партнеры проекта:

  • магазины компьютерной техники «Арсенал+» ();

  • студия экспресс-прически «Косички»: ТРЦ «Солнечный», 2 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем