Город Задержавшему педофила тоболяку вручили подарок

Задержавшему педофила тоболяку вручили подарок

Жителя Тобольска Владимира Аполонова, задержавшего насильника, удостоили награды. Как рассказали в пресс-службе МО МВД России «Тобольский», в августе 2011 года Аполонов вместе со своим знакомым Евгением Горобцом, проходя мимо лесной зоны в 10 микрорайоне, увидели, как мужчина надругался над малолетней девочкой. Не раздумывая над тем, что преступник может быть вооружен и опасен, тоболяки задержали насильника и удерживали его до прибытия полиции.

Такой поступок не остался без внимания. По инициативе общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский» Владимиру Аполонову вручили благодарственное письмо и ценный подарок. Начальник отдела подполковник полиции Андрей Князев еще раз поблагодарил Владимира Аполонова за его действия, за твердую гражданскую позицию. Он также отметил, что если бы люди никогда не проходили мимо чужой беды, то у полиции не осталось бы работы.

Отметим, другой герой – Евгений Горобец – был награжден за задержание насильника ранее начальником областного У правления МВД России Михаилом Корнеевым.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МО МВД России «Тобольский»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем